【型材加工價格】您說的,加工中心的單價是按照什么計算的?面積、重量還是數量?
8個回答 >
(領紅包請先登錄賬號)
按照加工的工件數量計算;
工件分簡易、難度分別單價:比喻加工孔只有一面的為0.3元/支,如果要加工兩面就需0.6元,以此類推。

贊一個
說說我的看法
暫無評論,快來搶第一個評論!
按照加工的工件數量計算;
工件分簡易、難度分別單價:比喻加工孔只有一面的為0.3元/支,如果要加工兩面就需0.6元,以此類推。
">